3D Control участвовала в выставке "Металлообработка 2019"

Компания 3D Control приняла участие в выставке "Металлообработка 2019"

В «Экспоцентре» на Красной Пресне состоялась юбилейная 20-я крупнейшая российская выставка лучших решений для отечественного и мирового станкостроения «Металлообработка-2019».

Выставка объединила на площади 40 тыс. кв. м около 1200 предприятий из 30 стран мира, в том числе 590 российских производителей станкоинструментальной продукции. Организованы коллективные стенды предприятий передовых Московской, Калужской, Липецкой и Тверской областей. «Металлообработка-2019» также представляет новые разделы «Сварка и родственные технологии» и «Робототехника и автоматизация производства», «Аддитивные технологии. Промышленная 3D печать».

Наша компания представила на стенде Измерительные рукиЛазерные трекерыОптический сканер и автоматизированное решение задачи производства с помощью робота.
3D-технологии идут широким фронтом, чтобы освободить человека от рутинной работы и сделать измерения более точными. Мы стараемся показать, что технологии будущего слаженно работают вместе с человеком, облегчая наш труд.

Компания 3D Control сумела помочь посетителям и участникам выставки решить задачи по контролю качества геометрии производимых деталейсканированию объектов3d-печати и автоматизации производства.