Бесплатный семинар «Промышленное применение аддитивных технологий. Реальность и перспективы»

Приглашаем на бесплатный семинар «Промышленное применение аддитивных технологий. Реальность и перспективы» 3 ноября в Минске.

На семинаре выступят представители АО «Лазерные системы» (первый в России производитель аддитивных систем), нашей компании 3D Control, Минпромторга РФ и ГК «Ростех».

Программа семинара:

  1. Создание современных высокотехнологичных решений, востребованных в реальном промышленном секторе (АО «Лазерные системы»). 
  2. Практический опыт применения продуктов АО «Лазерные системы» в области безопасности промышленных объектов (АО «Лазерные системы»).
  3. Опыт промышленного применения технологии селективного лазерного сплавления металлопорошковых композиций различных сплавов (АО «Лазерные системы»). 
  4. Технологические возможности в области контроля геометрии и реверс-инжиниринга для крупнейших промышленных предприятий России (3D Control).
  5. Опыт промышленного применения технологии селективного лазерного сплавления на примере предприятий из контура ГК «Ростех» (ГК «Ростех»).
  6. Государственная комплексная политика в области развития аддитивных технологий в России и дружественных странах из ближнего круга содружества (Минпромторг РФ).

Семинар пройдет на бесплатной основе. Для уточнения места и времени, а также регистрации на семинар свяжитесь с организатором:
тел: +375 (44) 797-76-88
email: v.ryabtsev@itsnab.by
Рябцев Виталий Николаевич