Итоги участия в международной выставке ИННОПРОМ 2021

innoprom-2021-itogy-3d-cotrol

Завершилась 11-я международная промышленная выставка ИННОПРОМ и мы хотим подвести первые итоги участия в этом событии.

На стенде Калужской области мы представили технологии трехмерного измерительного контроля и 3D-сканирования, а также продемонстрировали процесс оптического сканирования. 

Мы заключили несколько десятков договоренностей с представителями предприятий и планируем сотрудничество по поставке оборудования и оказанию услуг по контролю геометрии, реверс-инжинирингу, 3D-сканированию изделий и зданий.

В дни выставки наш стенд посетили губернатор Калужской области Владислав Валерьевич Шапша и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. 

innoprom-2021-itogy-3d-cotrol-arbko

Тема выставки в 2021 году – «Гибкое производство» – концепция быстрого реагирования производства на условия рынка и потребности клиентов, исправления проблем с качеством продукта на самых ранних стадиях производства. Безусловно, этому способствует внедрение систем 3D-контроля качества и реверс-инжиниринга, представленных нашей компанией на ИННОПРОМ 2021.

Выражаем благодарность:

- Агентству развития бизнеса Калужской области за возможность участия нашей компании в Выставке в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»;

- организаторам и участникам выставки ИННОПРОМ2021;

- инстаграм-аккаунту kaluga_ok за фото и видео и освещение событий выставки.


3D Control оказывает услуги по контролю геометрии, поставляет 3d-оборудование по РФ и СНГ.
За бесплатной консультацией обращайтесь:
в чат на сайте,
info@3dcontrol.ru,
8 800 201 55 75 (бесплатно по РФ).