Невероятное качество измерений с КИМ UNIMETRO

ALTERA UnimetroКомпания 3D Control стала эксклюзивным дистрибьютором бренда координатно-измерительных машин Unimetro в России. 

Unimetro – высокоточные координатно-измерительные машины с ЧПУ для линейно-угловых измерений. Они обеспечивают точность от 0,6 мкм, выполнены из самых надежных и долговечных материалов – керамики и гранита, оснащены электроникой и сенсорикой от мирового лидера в области метрологических решений – компании Renishaw.

Модельный ряд представляет собой портальные и мостовые КИМ, включая серию с фиксированным порталом и подвижным измерительным столом. КИМ поддерживают различные режимы измерения: контактные триггерные, контактное и бесконтактное 3D-сканирование. Unimetro предлагает широкий выбор комплектаций – 6 серий с десятками размерностей для подбора оптимального варианта под метрологические задачи предприятия. 

КИМ Unimetro широко используются при производстве пресс-форм, печатных плат, электронных компонентов, в авиационной, автомобильной, станкостроительной и других отраслях.

ALTERA UnimetroКаталог Unimetro включает:

  • 6 серий координатно-измерительных машин с диапазонами измерения от 500х600х500 мм до 6000х9000х3000 с погрешностью от 0,6 мкм;
  • программное обеспечение Rational-DMIS и Renishaw MODUS;
  • измерительные головки и датчики Renishaw, PH10, PH20, REVO, SP25M, TP200, TP20 и др.;
  • лазерные сканирующие головки;
  • системы повышения стабильности КИМ;
  • дополнительную оснастку для КИМ.

ALTERA Unimetro3D Control предлагает полный цикл работ по внедрению и обеспечению эффективной работы КИМ на производстве: 

  • подбор измерительного решения; 
  • бесплатная демонстрация КИМ;
  • обучение и консультации;
  • сервисное и гарантийное обслуживание.

Производитель – международная компания Unimetro, основанная в 2008 году, которая сосредоточила свои усилия на исследованиях, разработке и производстве прецизионных измерительных машин и объединила ученых и инженеров с многолетним опытом работы в этой сфере.

Более 3000 предприятий в мире выбрали Unimetro в качестве надежного партнера для обеспечения качества продукции.

Подробно о системах Unimetro – на сайте cmm-unimetro.ru.

Инженеры 3D Control проведут для вас бесплатную демонстрацию работы систем Unimetro – свяжитесь с нами любым удобным способом. Демонстрационный зал Unimetro располагается в Москве по адресу: Москва, Ленинский пр-кт, д. 4, стр. 1.

Получить консультацию:
☎  88002015575
🌐  cmm-unimetro.ru
✉  info@3dcontrol.ru