Визит компании 3D Control на производство Unimetro в Китае

В конце апреля 2023 года руководство и инженеры компании 3D Control посетили один из двух заводов нашего стратегического Партнера в области производства и поставок стационарных КИМ с ЧПУ и мультисенсорных измерительных машин - компании Unimetro.

  

В рамках посещения производственной площадки Unimetro мы ознакомились с технологиями, которые применяет производитель, обсудили текущие проекты и перспективы бизнеса в России, отметив важность дальнейшего сотрудничества.

Инженеры компании 3D Control, успешно прошли курс повышения квалификации в области технического и сервисного обслуживания стационарных КИМ с ЧПУ и мультисенсорных измерительных машин Unimetro, а также обменялись практическим опытом со своими восточными коллегами.

unimetro

Если вы хотите узнать больше и увидеть в работе КИМ с ЧПУ и мультисенсорные измерительные машины Unimetro, ждем вас с 22 по 26 мая на международной специализированной выставке Металлообработка-2023.

Приглашаем всех желающих в наш Центр прикладных решений UNIMETRO в Москве на демонстрацию измерительного оборудования. Здесь у вас всегда есть возможность ознакомиться с оборудованием UNIMETRO и увидеть демонстрацию работы КИМ с ЧПУ и мультисенсорных измерительных машин.

центр unimetro

ЦЕНТР ПРИКЛАДНЫХ РЕШЕНИЙ UNIMETRO

АДРЕС:
119049, Москва, Ленинский пр-кт, д. 4, стр. 1

КОНТАКТЫ:
info@cmm-unimetro.ru
88002015575 – бесплатный звонок по России