В России продана 50-ая измерительная рука PMT Alpha

Уважаемые партнеры и клиенты, в 2022 году компания 3D Control стала признанным лидером в качестве дистрибьютора серии PMT Alpha. Это заслуженное признание является результатом нашей упорной работы. Однако мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В 2023 году мы продолжили двигаться вперед, стремясь к новым вершинам успеха.

 

Мы радостно объявляем, что в России продана пятидесятая рука серии PMT Alpha! Это достижение для нашей компании и подтверждение доверия, которое вы, наши Партнеры и Клиенты, проявляете к нам.

Мы хотим выразить благодарность каждому из вас за ваше непоколебимое доверие и поддержку. Без вашей уверенности в продукте мы не смогли бы достичь таких выдающихся результатов.

В новом году мы продолжим усердно работать для того, чтобы превзойти ваши ожидания и предложить вам только самые лучшие решения в области контроля 3D-измерений в 2024 году.

Спасибо за ваше доверие и сотрудничество!

С уважением,
Команда 3D Control

Если вы хотите узнать подробнее о работе КИМ типа "рука" PMT Alpha и увидеть измерительные системы в работе, приглашаем вас на бесплатную презентацию измерительных систем PMT в онлайн или офлайн формате. Для организации презентации свяжитесь с нами удобным вам способом: через онлайн-чат на сайте, по телефону 88002015575, по почте info@3dcontrol.ru.